Елена К

Думаю, украинцы когда-нибудь нескоро, но все же простят россиян, Путин же навсегда останется для них человеком на букву Х?

и встанет в один ряд с чикатило?

Да
Дарья

Конечно простят! Время лечит. Например, мало кто сейчас плохо относится к немцам из-за Второй мировой. А вот братские отношения между народами уже вряд ли вернутся. Усилиями "человека на букву Х" Украина навсегда перестала быть частью русского мира.

Любочка

Путину на ваше прощение глубоко п-й, как впрочем и всем НАМ РОССИЯНАМ.

Ив
Иван

Вообще плевать на твои слова и чьё-то там мнение.
Вот товар - вот цена. Иди ищи дешевле, нищеброд.

Annet

Гаага ждет Вавана, а народ поразумеется .

Са
Савченко

Думаю, что я хохлам этого никогда не прощу. А я сам в вашем прощении не нуждаюсь. Я никогда не орал "хохляку на гиляку".
Одессу и Мариуполь я вам, мразям, никогда не забуду.

И вот этого не забуду:

Михаил

Думаю, все немного не так. Это россияне никогда не простят украинцев.
Дикость, фашизм, кровожадность и массовый дебилизм помноженный на энтузиазм. . .
Это уже слишком, это угроза цивилизации.

Украине конец. Остался максимум год. Мы костьми ляжем, но вам не жить.
А как умеют воевать русские, надеюсь вы знаете. Насрать на все санкции. насрать на что угодно. Вы будете уничтожены, фашисткой республики у себя под боком мы не потерпим.

Марина

не тому готовишь будущее

St
Stas

Нельзя простить тех россиян что жгли живьем людей в Одессе. А расстрел своих пленных.. тех.. что им так бережно передали украинцы. А русские беженцы заполонившие Киев.. и требующие жилья и денег. Нет.. как это простить.