НЕ
Наталия Евсеева

что нужно сделать Путину, чтобы не допустить гражданской войны?

Nastena

Заладили Путин да Путин. Если тебе чего то в жизни не устраивает иди и измени ее а если не получается измени хоть свою. А то нашли козла отпущения как будто он за все отвечает в нашей долбанной стране. Какие люди так и живем а Путин дело десятое..

Ил
Илья

Быть гаарантом Конституции Р.Ф., и не быть правым или левым, согластно закона он должен нейтральным, но не едросовским лидером,президент должен быть президентом.

Валерия

и שто ?

Ев
Евгений

Господин Булатов , а не могли бы Вы поконкретней рассказать нам - согласно каким законам президент вдруг должен быть нейтральным? Я вот посмотрел конституцию. Президентом должен быть не моложе 35 лет, и проживающий на тер. России не менее10 лет. И все. Больше ограничений нет. Да и теоретически быть не может. Как и во всем мире. У кого в сенат , у кого в думу идут партии. На президентские выборы партии выдвигают своего кандидата. В.В. Путина выдвинула набравшая на выборах в думу большее число голосов Единая Россия. Или может господин Булатов может назвать президента какой либо страны , каторый не представляет какую либо партию той страны. Ну уж коли беретесь рассуждать - ну хоть , что б не позориться ну шурину хоть позвоните проконсультируйтесь. Что б за вас краснеть не приходилось.

El
Elizaveta

ставить на должности оразованных - честных

Принцеса

продолжать быть президентом страны, на фотке видимо обиженный без гражданства? явно на родину не хочет

Алеша

Продолжать грабить страну и бежать.

Виктория

оставить Россию в покое

Василий

Её не будет, мало кто бастует (как ни странно), а к тому времени Путин уже сам уйдет на пенсию.

Анна

Либо навести порядок по закону для всех и вся,национализировать все,что связано с земными кладовыми,электричеством и иными важными объектами ИЛИ уйти,как давно его об этом просит народ

Serge

Расстрелять болотных хомяков!

Ал
Александр

Повесится, или свалить на историческую родину