Ai
Aika

Нужна ли России Гражданская война?

Эл
Эльвира

Гражданская? Это когда Новодворская будет воевать с Немцовым. Да хоть сегодня! А вот Народная война -не дай бог!

Александр Толмачёв

С одной стороны война - это всегда плохо. С другой стороны это даст реальную возможность поставить рабочий класс и прочее быдло на место, чтобы прекратили требовать и думать, что им кто-то что-то должен и знали своё место в обществе, и почистить страну от всякого рабочего воровского сброда. Так что, может и нужна.

Арнольд

Новодворская: объятия тимьяна.

Св
Светлана

Война не нужна.. .
Но власть нужно менять и все здравомыслящие люди должны это понимать.

Просто нужно сделать это мирно, выждать момент и ударить.

Мы все должны быть готовы)

Ваня Сова

нет и ещё раз Нет!

Вася Пупкина

конечно.. для бодрости

Ilo

Гражданская война "нужна" там, где населения чересчур многовато: численность подрегулировать. ( Египет, Ливия, Сирия) Но у нас с этим проблема: маловато народу-то для войны, да и стариков большинство. Нету пассионарности.

Олег Репецкий

нужны еврейские погромы

Наталья Федоренко

Говорят что будет. Собственно была, но наш народ воровал и войны не заметил.
Мужики с заводов и фабрик все вывозили, а женщины торговали краденым, да и сейчас все офисы высиживают.
ВОйна будет и тем кого вы ограбили она нужна
А то что было- это ласточки, а весь ужас впереди.
Столько дебилов кругом наплодилось - откуда эта мразь, варваров и воров