Алексей Костяев

Чем закончилась гражданская война в России ?

Народ, я на к. р, сижу в тупике . Вопрос : Чем закончилась гражданская война в России ? Варианты : победой большевиков ; поражением "белых" ; образованием СССР или уничтожением монархич. строя в России ?

проблема в том, что по словам учителя верен только один ответ ._. Не, я понимаю что тут все верны, но все же, по мнению проверяющих - только один .

Игорь Иванов

Образование СССР было позже, уничтожение монархического строя -- раньше. Но победа большевиков и поражение белых -- как пить дать одно и то же, не?

Иван Александров

Уничтожением монархии и победой большевиков над белыми, как следствие образовалось СССР.

Александр Матвеенко

победа большевиков == поражению "белых"

Катерина Ионова

поражением "белых" ;