Андрей Соколиков

рабяты, а вам киселев и путин уже доложили, что вам не сделать гражданской войны в Украине? Или все еще надеетесь?

За
Забияка

Блять, какие вы там идиоты!!

Ир
Ирина

Ну танки и БТРы это типа пассажирский транспорт? И пули не резиновые, как у Беркута.

Ilo

Дурак ты-блядь! И твоя мама фантики собирает

Co
Constantin

Дай бог, чтобы все было хорошо на Украине. Только вот, с брехливыми, это вряд ли выйдет.... и еще, русский язык, учи.