Ро
Роман

Россия не будет вмешиваться в дела Украины, иначе будет гражданская война.

Юл
Юлия

конечно будет гражданская война, а как иначе?

На
Настя

Бля где вас таких ёбнутых берут.. . в пробирке, что ли выращивают.. . не понятно.

Ви
Виктория

Западненцев выгнать дело нескольких часов, какая нахер война, бандеровцы перднуть не успеют как в раю окажутся или в аду.

Аня

Гражданская война в Украине уже идет, пусть не так полно масштабно как это принято считать, вопрос во что это все выльется и нужна ли будет ЕС Украина.

Нина

нет. . иначе России будет кирдык.. . она просто не сможет этого сделать. . даже если бы захотела.. . ей не позволят.. да и не хочет Путин вовсе ничего такого..: -)...

Сергей

Не гражданская, а 3-я Мировая. НАТО заверило, что будет поддерживать целостность Украины. Жителями Крыма так же являются поляки, немцы, греки и другие национальности. Тоже придут защищать своих граждан и что тогда?

Ss
Sssss

Она так то уже в Украине идёт, стреляют убивают творят беспредел вандалы кругом это не гражданская война? у Донбасса должен быть президент только Путин ВВ а иначе порядка не будет

Владимир

Миронов сказал, что вмешаются, если опасность будет для нашего русского населения на Украине, что своих в беде не бросят