Светлана Саввина

Можно ли считать происходящее в России холодной гражданской войной?

Александра

Не, у нас тепло отопление по графику!

На
Настя

Так с кем воевать то, попрятались потенциальные противники.

Артур

Маловато вас-пропиндосов, для войны.

Ал
Александр

Скорее холодный бунт, медленно вызревающий. Но когда нарыв прорвется, то сметет всех: и путинистов, и коммунистов, и либерастов и т. д.

Та
Татка

Холодная гражданская война США с Россией? Только Россия на нее не пришла?

Светлана

холодной гражданской - не бывает

Lena

Русские в Москве скандируют "ДНР - гори в огне! ".
http://pauluskp.livejournal.com/568555.html

Дашулька

Нет. Нету никакой войны.
Хотя США провоцирует ее.

Януська

Да конечно, социальное разделение чудовищно, плюс коррупция запредельная. выборов по сути нет.

Ал
Альбина

Гражданскую войну пытаетесь спровоцировать вы либералы, а нормальные люди видят внешнюю агрессию, поэтому вас надо нейтрализовать. Вас пятую колонну.

На
Настёна

Нет.
Есть цирк в на бывшей Украине.