Олег Петров

зачем русские убивали друг друга?я про гражданскую войну в России

Мария

Такие же дебилы были как сейчас запутинцы и болотные. Только с оружием.

Настя

одни за сохранения старой власти другие за светлый коммунизм который оказался нехера не светлый

По
Поля

про 90е забыл

На
Наташенька

попросту говоря - богатые воевали с бедными

Сергей

Революцию организовали западные "друзья" с целью уничтожения Великой Российской Империи.Руководили жидобольшевики Ленин,Троцкий и другие,их цель разделение единого народа на своих и врагов.Сталин потом уничтожил этих революционеров и вместе с ними десятки миллионов "врагов народа"

Ир
Ирина

На самом деле это была война не гражданская, а война расовая - между жидами-троцкистами-красногвардейцами и русскими - белогвардейцами. Шла борьба за власть. И русские, увы, проиграли
[ссылка появится после проверки модератором]

Анна

а это только в России было ? а сейчас Ливия ..любую страну возьми..и тоже было..и в Америке ..гражданская война 1861—1865 годов севера и юга