Alisher Mamajanov

ТУТ НЕКОТОРЫЕ КАЦАПИДОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО В УКРАИНЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.. . ТАК ВОТ КАК МОЖЕТ БЫТЬ ГРАЖДАНКА ЕСЛИ УКРАИНЦЫ

ВОЮЮТ ПРОТИВ НОВОРОССИИ - ДРУГОЙ СТРАНЫ И КО ВСЕМУ ЭТОМУ ПРОТИВ ЗАСЛАНЫХ КАЗАЧКОВ ИЗ РАСИСИ, НАЁМНИКОВ ТОЖЕ ТА ДАЖЕ УЖЕ АРМЕЙСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЧАСТЕНЬКО ПОЯВЛЯЮТСЯ.. . КАДЫРЛОГИ ВСЯКИЕ ТОЖЕ...

Holod

таки ты признаешь, что Новороссия - другая страна?

Анюта

Если Украина воюет с другой страной, тогда она является агрессором и оккупантом.

Alex

Так прежде чем заявлять, что Новороссия эта другая страна, нужно хотя бы признать её для начала, что, слабо?

Диана

и не надейся... у тебя под носом твои же олигархи территорию делят таким образом...

Ма
Марина

Когда Новороссия стала страной? Как и Ичкерия.

Ив
Иван

Я кацап! И я горжусь этим. Ведь я не хохол!