Ел
Елдос

А почему братья украинцы с праздником россиян не поздравляют?

В этот день в 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского одержало победу над польскими интервентами и освободило Москву.

Александр Беляев

им жалко своих иудейских хозяев. . холопы ведь ...скучать будут без печенек

Александр

Им сейчас не до этого....

Андрей

О па! Им бы праздник окончания копания Чорного моря.

Сергей Скобелинг

ваши братья в Северной Корее живут

Алексей Жохов

Они еще раздумывают...

Виктория Мусакаева

От поляков будет поздравление

Морсик

Простые украинцы поздравляют, ну а укры это такие ничтожества...

Марина Денисова

жалкие, ничтожные личности

Инна

Согласен с ...На все 100 процентов!!