Сергей Третьяк

Почему у Россиян праздники не обходятся без водки?

Моя подруга работает в Москве, она администратор одного
дворца где проводят свадьбы. Говорит, что на русскую свадьбу всегда все
напиваются до такой степени, что приходится скорую вызывать. И так почти каждый
день.

Екатерина Болотова

Можно подумать, что будни у них обходятся без водки

Серега Казак

Врешь изверг. Последние праздники один коньяк.

Настёнка Милая

Если бы меня пригласили на свадьбу, где нет водки, я бы не пошла. И это при том, что я не пью водку. У немцев-пиво, к примеру. У каждого народа есть национальный напиток (не знаю что там у вас, хохлов) и это нормально, что некоторые могут не расчитать свою норму.

Евгения Ванькаева

ваша подруга из службы эскорта?

Анна Кулагина

Я вот живу в Казахстане и часто бывал на свадьбах разных национальностей. . могу точно сказать, что на русской свадьбе пили не больше всех. . так что не надо гнать. Сейчас наоборот много русских не пьет и занимается спортом.

Татьяна Раймова

У нас "Новый год" прошёл без водки

Светлана Быковская

Тебя дуру со стопки бы в реанимацию увезли. Поэтому русских не победить!

Ти
Тимур

Русские- водка, белорусы-картоха, хохлы-сало.. свои закономерности

Алексей Мольков

ой слушай! следи за собой, да? ! и, кстати! тебе Совершенно Не Обязательно ехать в Москву!!

Наталья Павлова

Самая пьющая страна Молдавия, Финляндия, Норвегия. Россия не пила до Романовых, дурь, табак, пидарасию и водку привез Петр из Голландии, где уже давно так было. Разрушение семейного родового строя большевизмом усугубила безнравственность и бездуховность. Сейчас все меняется, только медленно. Я сама не пью и пьющих людей даже не знаю) ) в своем кругу.

Кристиночка

Ло Ло россиянское. сиди уж не нравится страна. так вы у нас как бы иностранцы.

Юля

Ну значит я не россиянин. 🙂

Маргарита Горр

А что по вашему на свадьбе делать? тупо смотреть на молодожёнов и улыбаться, и полное враньё это про скорые, пить в России умеют не хуже иностранцев а то что они падают со стакана, это их проблема.