Сент Aka God For You

Какая цена на водку заставит пьющих россиян бросить эту пагубную привычку?

Irina Dimkova

Все, кто хотел, давно бросил.
Тот, кто не сможет купить водку, будут пить настойки из аптек.

Елена Антипова

если водка будет слишком дорогой, мужики будут пить самогон. нужен сухой закон.

Ирина Котлыбулатова

да никакая не заставит. Как пили, так и будут пить
А вот введение культуры пития может повлиять на это)

Овчинников Алексей

....-Папа, с Нового Года, говорят, что повысят цену на водку. Это значит, что ты станешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это значит, что ты будешь меньше кушать.

Дмитрий Кислицын

Этого не будет никогда. Курить не брошу, а пить буду

Ольга Баранова

Пол литра водки 25000 рублей.

Надежда Вечканова

Низкая, лояльная, но ход пьянства не остановить... кто хотел бросить -давно бросил... И легалайз травы обязательно!

Александра Глухова

Светлана, мне кажется этот геноцид уже ничего не остановит. Если вокда будет стоить даже если брать глоабльно - 1млн. рублей. То люди, пьющие люди, будут её брать в кредит, занимать деньги.
А в это время, дома сидит голодающий ребёнок, отец которого деньги тратит не на хлеб и мясо. а на водку и малосольные огурчики.
Я может не прав, но я лучше бы скинул цену на водку, чтобы в семью денег больше уходило, понимаете?
Да, так спрос на водку увеличится, но я надеюсь, что в семью денег будет уходить больше.
Бредовая затея, но я бы всё таки, если бы находился в Г. Д, то подошёл к этому вопросу тщательно и ввёл этот законопроект в действие.

Лв
Лвыриапылор

эта цена - здоровье каждого конкретного человека, пока на себе не почувствует вред - пить не бросит.

Светлана Рушева

А самогонный аппарат на что?!

Ольга Беляева

А нам по барабану.... мы самогон - жремс...

Наталья Симоненко

когда на зарплату ящик уже не купить ...))) ну не все ж пьют "горькую" и если уж поднимают верхнюю планку то можно подумать и о снижении верхней ...))) Цена одного литра спирта для водки (себестоимость) равна 8 - 12 рублей, а платим гораздо дороже, а во вторых "химическая формула" одна, и её могут гнать не только из пшеницы, ржи но и из "всякого дерьма"))) Водка на самом деле должна быть не выше 38 градусов и сделана из натуральных продуктов, а не индентичной натуральности. А вывод прост вместо ЭТОГО дерьма "промышленной водки" лучше медовуху, настоички и наливочки на вкус и цвет ...)))

Ирина

ее нет

Наталия Мартынова

да ничего не изменится. . самопал .. это не решение проблемы.

Сергей Hunterович)))

И купить мини спирт завод )))....

Екатерина Черепашкина

подход неверен.
будут ваксу мазать на хлеб или одеколон пить.
должно быть что-то ради чего бросать пить или хотя бы бросать пить беспробудно

Папапа

Не-а. Заядлые алкаши в точки потянуться.

Артур

Самогонка решает всё

Александр Алексенко

никакая!
перейдут на брагу/самогон/суррогаты.. .
надо не изолировать а культуроризировать этот процесс!
надо пропагандировать культуру употребления, диетическое соответствие напитков и закусок.. .
невозможно в одночасье отринуть тысячелетнюю историю и преобразить характер народа! да и не надо!
надо просто привести употребление алкоголя в разумные рамки.

Алена

всё определит цена сахара

Trend Stayler

Дело не в цене, а в качестве жизни

Дмитрий

Она бесценна, это Россия .

Татьяна Рыбакова

Россия зарабатывает на газе нефти и водке

Николь Штокс

От повышения меньше пить не будут, в семье денег меньше оставатся будет

Сашенька

на всё нужна воля правителя. если например сталин сказал бы водку не пить - уверен весь ссср стал бы трезвенником