Елена Завьялова

Как переломить привычку россиян все время ворчать, и быть недовольными жизнью? Заставить быть более улыбчивыми.

Вот знаменитая американская бабушка-диджей

Наши, правда, тоже не отстают

Обожаю, когда бабушки выглядят вот так. Более стильный вид трудно себе представить

Но что в России такое происходит? У нас люди не только не могут ...они, как будто, даже не хотят жить лучше, красивей ...

Типичная чокнутая бабуля

Типичный сосед

Типичная сотрудница паспортного стола (ЖЭКа, конторы и т. п. )

И .. типичные россияне в целом

Серые будни серых людей в сером городе.

В чем проблема? Погода что ли так влияет? Или воспитание у нас такое?

Или все вот так ...ну и я вот так? Чтобы не быть белой вороной?

Все в сером, и я в сером?

ba
barkov90

Это все пиндосский ХАААРП, он ионизирует атмосферу над Россией и делает людей более злыми. Сделай доброе дело, найди его адрес и отправь в ближайшую ракетную часть!

Юлия

Не стоит ничего ЛОМАТЬ.. . Иностранцы первой из неоценимых качеств русских указывают на их ИСКРЕННОСТЬ.. . А для меня все иностранные улыбки на 64 зуба - сплошь фальшивы. . Так что лучше - акулий оскал или серьезный вдумчивый взгляд?
Кстати, еще в 11 веке папский нунций в числе прочих качеств именно русских (у других он такой способности вообще не встречал) указал на "способность русских смеяться глазами"

Елена Кузнецова

У русских стоматология была не на высоте))

Людмила Дроздова

При Сталине, все были довольными жизнью и веселыми. А когда он умер, вся страна рыдала.
Нужно возродить ГУЛАГ

Екатерина К.

Кто не улыбается - 10 лет без права переписки. Сразу все станут улыбчивыми и доброжелательными.

Заир Абдуманап Уулу

начни с себя, достал своим скулежом... Выходит, популярная игра "Как достать соседа" про русских?)))

Ме
Мехровар

это в России врождённое Назови мне такую обитель я такого угла не видал где бы сеятель твой и хранитель где бы русский мужик не стонал