Александр Духнов

В савецкое время вы жили БАГАТО! Почему же вы все ходили угрюмые, злые, недовольные, ядом брызгали, ворчали?

Станислав

было бы с чего ворчать - суббота в театре воскресенье в кино а по праздникам в Ресторане а в отпуск горящая путёвка в Крым с 20% доплатой-остальное профсоюз ------а ну ка поворчи сейчас это сделать !

Владимир

А ты сопляк откуда знаешь???

Дмитрий

ну вы ж (укропы) по сей день так живете- зачем спрашиваете?

Яна

Это ты про себя наверное? учится наверное заставляли. по этому и угрюмый ты был.
Я в смысле

Не хочу учится, хочу женится.

Олег

ты то откуда знаешь какие ходили? ) тебя тогда и не было ещё)

Носир

Вот ты сейчас угрюмо, зло и недовольно брызжешь ядом, ошибочно думая, что задаёшь умные вопросы. В СОВЕТСКОЕ время было очень много хорошего, а школьники были гораздо умнее, несмотря на отсутствие интернета.

Вера

сейчас все довольные и не ворчат??? так было и будет всегда! А в Советское время счастливых и довольных было больше!!!!

Олег

А ты-то что не весел?