Александр Иванов

В Украине совков выбрасывают в мусорные баки, но они недовольны, почему?

Пускай скажут спасибо, что еще не вешают, как поступали с украинцами совки 80 лет назад.

Людмила

Мусорные баки для укров это дом родной. Не все как ты их называешь "Совки" это понимают.

Ек
Екатерина

Унижая другого, оскорбляешь собственное человеческое достоинство

Лёля

трошки не довешали - ничего, после мусорного бака они наверстают!!! ЁЁЁ