Дмитрий

А если на Окраине не хватит мусорных баков для люстрированных?

Al
Alex

цинковые гробы будут использовать вместо "мусорки"
Уж их производство в УКРАИНЕ уже НАЛАЖЕНО?
ПОНАДОБЯТСЯ!!! !
....зима на НОСУ!!!

Настя

Свои отдадим - для такого прикола не жалко...)

Ни
Ника

Как думаешь, зачем по границе Украины собрались строить стену? Очень может быть, что это и есть символическая стена бака для люстраций.

Александр

там СМИ свои привозят!

Ал
Алсу

Кацапам в паРаше - никогда, только бы самим в говне остаться.

Димка

пиндосия завезет

Мария

в России купим, вам пока не нужны)

Де
Денис

снимут вагончики с американских горок

Сергей

будут по несколько складывать. а то щас баки-люкс. будут 2х, 3х.... местные