Геривенко Виктория

В Краматорске мусорных баков на всех желающих хватит?

http://www.golosros.ru/archives/442

<< В Краматорске агитаторов за хунтовские выборы закрыли в мусорных баках/ >>

<< Жители оккупированного карателями Краматорска не поддерживают
проведение парламентских выборов на Украине и не изъявляют желания в них
участвовать. По сообщению источника, люди категорически отказываются
общаться с теми, кто занимается предвыборной деятельностью. >>

<< Очевидец рассказал, что распространителей анкет и прочей предвыборной
атрибутики люди не стеснялись оскорблять, даже несмотря на то, что
«агитацией» занимались преимущественно женщины.
«Окромя матов в стиле «шалашовки бандеровские» и «шоб вы сдохли» ,
науськивание собак и поливание фекалиями, сегодня народ в полной мере
вооружился укроповскими методами борьбы и усадил двух девиц в мусорные
баки, закрыв крышки на замок. Таким образом девчули просидели в помойных
баках аж цельных полтора часа» , — отметил собеседник. И подчеркнул:
«Жители Краматорска не сдаются хунте, а, значит, победа будет за нами! » >>

Татьяна Стукан

молодцы ребята

Мария Коростелёва

Нужны баки с замками, иначе обратно засовывать никаких сил не хватит