Сергей Верба

Макаревич залез в мусорный бак и занялся там люстрацией. А кто ему дома люстрировать мешает?

Константин Ключкин

Есть такая болезнь - вуаризм. у него что то подобное, когда нужно люстрировать прилюдно.

Владимир Гредасов

Макаревеч полный йух

Камо Мовсисян

Дома, у него день кончились, а кушать то хочеться, да еще хлеба с маслом и икрой.

Елена Кругляк

А мне насрать что как и о ком думает. Макаревич не пошёл по пути стада баранов ,

Наталья Бондаренко

ну что ж учат еврея как нужно любить Родину)))

Александр Васильев

ну, чем бы дите не тешилось.. .
на Макаревича обижаться грех. ну кто он такой? создатель и солист некогда (ключевое слово! ) популярного музыкального коллектива. СССР кончился , "революционные" (по тем временам) песни уже не востребованы... что делать? извечный вопрос русской интеллигенции.. . а привык к славе, популярности.. . завтра сольется Украина и поднимется Путин - он опять за Путина будет, к гадалке не ходи.

а дома - страшно. там посодют.