Анна Матюшенко

А при "люстрации", в мусорный бак, обязательно нужно сажать ??

Евгений Неделько

если только это происходит на украине ...

Сергей Рябцев

Не обязательно, лучше сразу в тюрьму.

Murod Ahmedov

Конечно. Это законодательый акт люстрации и свободы мусорного бака.

Руслан "

А ещё лучше сразу делать кастрацию.

Василиса Печерская

Мочему Мудаки, пишут половину Слов с большой Буквы и ставят кучу, лишних Запятых ??

Почему у Них вопросительных, знаков всегда два и через, пробел ??

Ольга Ковалевская

всякая нечесть хочит стать великой тварью, вот и происходит беспредел

Ли
Лидия

Это особенность украинской люстрации...