Залина

Мусорные баки – это спецпроект ФСБ России? )) На Украине на самом деле нет паралича власти? ) Нас всем это лишь кажется?

Константин

для укропов сша существует только для того чтобы печеньки раздавать и деньгами помогать. всё остальное - делает фсб, больше ничего хорошего ведь не происходит? и некому даже объяснить что вне страны фсб не работает. . .тоже показатель укроинформированности :)))

Serge

абсолютно верно - Украинский кризис мозгов - проект ФСБ.

Александр

ты лучше свой бак вынеси поди зарос в говне тролль

Жм
Жменька

Укропов послушать так у них не госдеп рулит, а ФСБ. У них паралич мозга.