Ayax

Как бросить пагубные привычки с помощью бога? Я не в силах их бросить уж сколько раз пытался бесполезно

Дмитрий Доркин

Какие именно? И кстати Бог пишется с большой буквы

Наталья Шолохова

С помощью Бога, говоришь, бросить пагубные привычки.... Тот кто хочет покончить с пагубными привычками с Божьей помощью, взывает к Богу, чтоб дал силы побороть какую-либо страсть и наставил на путь истинный, а не цирк на "ответах"устраивает!!! Совсем неубедительно! Так, что вот меня твой вопрос, ну никак не тронул.

Александр Ткаченко

Бог - это не вещь или лекарство от болячек, которое можно приложить к больному месту.. .

Те кто идут к Богу. пытаясь развить с ним взаимотношения, те естественно оставляют дурные привычки. поскольку они им мешают на духовном пути.. .
вот и весь фокус.

Я лично знаком с бывшими наркоманами, которые бросили свои привычки на серьёзном сроке.. . но они шли к Богу не для лечения организма. а для лечения души.. .

Диман

... если ты среди оглашенных и при храме - ВОПРОС ОТПАДЁТ САМ СОБОЙ ибо батюшки пока принимают и исповеди и допускают к причастию.

После же - все храмы будут ими закрыты и они пойдут на суд! Успей+

Анна Кузина

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Алексей Чубыкин

Попробуй делать все, о чем говорил Иисус, и ходить каждую неделю в церковь на исповедь и причастие (полные службы) , а также молиться каждое утро и перед сном.

Амина Алипханова

бог тебе не поможет.. .
только сам и никак иначе.. .
а не получается, потому что мативации маловато.. .
эгрегоры тебя ломают, а энергии им противостоять нехватает, опять же из за неправильного образа жизни ...))

Кр
Кристина

Бог в каждом из нас и если ты сам не в силах то не в силах ни кто

Олег Симкин

Срочно выехать и туда, где тебе ничего не знакомо, в другую страну, например. Сразу все пройдет, будет интересно и любопытно, как там люди живут, их местность.. . все пойдет через месяц само по себе. Вы даже сами того не заметите. Когда приедите обратно в голову сразу придет мысль: "Как же я жил так раньше? "