Чиж К.

Верующие скажите поможет ли мне Бог завтра бросить курить? Помолитесь за меня, что бы я бросил курить.

Па
Павел

Нет ничего проще, купи упаковку Табекс- а и пей как в написано в инструкции. Бросишь на 3-4 день.

Эти таблетки не содержат никотин а это очень важно!

Алёна アりヨナ Raydro

Если истинно веришь то бросить не составит труда ибо все демоны одержимые человек к примеру демоны пьянства курения наркомании все они бояться Бога и отпустят твою душу если истинно веришь в то что ты не одержим всеми этими привычками а просто взял и бросил ...

Юлия

Дайте клятву Ему, что с сегодняшнего дня вы бросите курить, действует очень сильно если вы хоть немного верите в Творца всего сущего.

Александр

нет не поможет, все зависит от Вас, если Вам пох на свое здоровье, то и вымышленному богу тоже, по барабану!

Света

Ходите регулярно на исповедь и исповедуйте данный грех до его полного исчезновения. После исповеди и Причастия вы почувствуете, что вам совсем не хочется курить.

Максим

Желаем здоровья вам и терпения в новом году!

Иришка

он то поможет, но главное чтобы вы стремились к этому!

Shuhrat

При чем тут выдумка? Все зависит только от тебя. Я же сказал тебе-прямо сейчас бросай.

Наталия

Поможет если вы поверите в это и не предадите самого себя потом! ! Только молитесь и просите у НЕГО-ОН все может!!!

Усман

Чтобы бросить курить нужно молиться до того, как в рот берёшь сигарету, а не после того как покурил! И конечно прилагать и самому усилия!
Поможет 100% !

Радик

Просто брось и не думай о сигаретах. Мне помогло.

Сергей

Ты у него гдето на бумажке записан ...Но таких бумажек у него столько каждый день появляеться что он врядли твою найдёт

Алексей

Главное верить. А вера это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Если вы уверены что завтра бросите курить и осуществите это ожидание то по вере вашей да будет вам.