Фа
Фарида

Поможет ли мне Бог, если я ему помолюсь?

Сашенька

Вот ты же смотрела фильм "Морозко"...там одна девица получила настоящие драгоценности... а другая - одну видимость этих драгоценностей... А вот теперь и подумай - почему?

Ол
Олег

нет, онж тее не джин исполнитель

Александр

Да, безусловно, если Он вас услышит, и то что вы просите вам полезно, с точки зрения Бога!

Andrew

как и о чем помолишься, дорогая

Ир
Ирина

а мы тут что гадатели тебе?

Ан
Анастасия

Бог приглашает людей из всех народов обращаться к нему в молитве (Псалом 65:2). Но он слушает не все молитвы. Например, Бог не слушал молитвы израильтян, когда они упрямо продолжали делать зло (Исаия 1:15). Кроме того, молитвы мужчины могут оставаться без ответа, если он плохо обращается со своей женой (1 Петра 3:7). Однако Бог слушает даже тех людей, которые совершили тяжелый грех, если они раскаиваются. ( 2 Летопись 33:9—13.)
Молиться Богу нужно во имя Иисуса Христа, потому что он — единственный «путь» к Богу (Иоанна 14:6).
Бог не хочет, чтобы мы повторяли заученные или написанные молитвы. Ему приятно, когда мы молимся от сердца. (Матфея 6:7; Филиппийцам 4:6, 7). Да Бог отвечает на молитвы искренних людей. Необходимо молится с верой, что Бог ответит на вашу молитву и ждать.

Ел
Елена

Зависит от того какому именно из Богов ты будешь молиться! !
Если еврейским Богам, то лучше не стоит! !

Лучше выбери тех Богов которые ближе,
Которые больше всего симпатичны, интересны
И не важно из каких времён и традиций они будут
(Египетские, Греческие, Древнеславянские или другие)
Это реально существующие силы, управляющие нашим миром
И они могут тебя услышать, главное это искренность! !

Колян

поможет безусловно))

Ев
Евгения

Помолитесь Создателю всего сущего. Быть может Он поведет вас прямым путем.

Ел
Елена

Если он захочет, Даш.

Ло
Лола

не факт

1. ваша вера в то что Он это может сделать
2. пойдет ли это вам на пользу по решению Господа
3. сделано ли вами лично что то что бы это свершилось

Ал
Алсу

Попробуйте, а потом расскажите, желательно со всеми подробностями!! ! Народная мудрость гласит: "Молитесь, молитесь и еще раз молитесь - глядишь, тебе с неба чего-нибудь да и свалится!!!

Че
Чеэто

"воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, "
(Иеремия 33:3)
"к Господу воззвал я в скорби моей, и Он услышал меня; из чрева преисподней я возопил, и Ты услышал голос мой. "
(Иона 2:3)

Эл
Элен

На бога надейся, а сам не плошай-хорошая поговорка, к тому же христианами придуманная. Наверное объяснять не надо почему?

не факт

1. ваша вера в то что Он это может сделать
2. пойдет ли это вам на пользу по решению Господа
3. сделано ли вами лично что то что бы это свершилось
А вот это всё, способы оправдать то, что он нихренашеньки для вас не сделает, удобный очень боженька и крайним на все случаи жизни пустить можно 🙂! нет уж, красавица, поднапрягись и сделай всё что надо сама, а от картинки дедушки с бородой помощи не дождешься!