Артём Высоколов

Вам скажут помолись за меня - какому Богу помолитесь?

Ольга

Даже если Бога нет, то ему все равно надо молиться...: )
Какому? Надо исходить из местных традиций.
Но бывают и исключения....:)

Ви
Виктория

Бог один для всех людей на земле. Ибо Он сотворил всё живое на земле. Какую религию вы исповедуете, так и молитесь, как она учит.

Са
Санёк

молиться очень просто чтоб это делать за ДРУГОГО!

Лёнушка

Слава б-гу, я атеист!

Лю
Люлька

да Лешему за здравие помолюсь=))

Алла

Молиться нужно только Одному Богу. Все остальные "боги" - вымысел!

Ка
Кайрат

Иоиль 2:32: Но каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся, потому что будут уцелевшие на горе Сио́н и в Иерусалиме, как и сказал Иегова, а также среди оставшихся в живых, которых призывает Иегова» .
Псалом 50:15: Призови меня в день бедствия. Я избавлю тебя, и ты прославишь меня» .
Деяния 2:21: И каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся“.
Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» .

Светлана

Я спрошу: - Может чем помочь?

Юл
Юлия

Богу Единому в Трёх Лицах, Тому, Которого "свидетели Иеговы" так любят по одному из Его имён называть.

Sergey

Эру Единому. 🙂 Тем более. что ему никто и не молился.)))

Ел
Елена

Нашему, кошачьему конешна

Тимур

Многие будут молиться своей душе) Ведь"Бог у них в душе"))