Илья Вуйко

Если в крещение сходить в церковь, помолиться, и попросить у Бога о помощи, Он поможет?

лышал, что в крещение больше шансов на помощь, чем в обычный день..

Надежда Путякова

поможет конечно

Тимур

я те как атеист говарю ..поможет.

Елена Малышева

Про то что в праздник больше шансов получить помощь это бред. Бог нас слышит всегда. Главное просить с верой.

Дмитрий Пивоваров

Надо в любой день молиться, и тогда Бог вас услышит.

Людмила Малинина

а я вот слышала, что в ночь на крещение, можно загадать желание,
Перед тем, как загадать желание на Крещение, рекомендуют сначала мысленно попросить прощения у тех, кого, желая того или нет, обидел. А также надо поблагодарить Бога за все хорошее, что есть в жизни.
Вот только после этого можно с чистой душой загадать самые добрые, светлые и хорошие желания. Для этого можно просто выйти на балкон и, глядя в небо, произнести самое свое заветное желание.
мне когда-то кто-то рассказывал об этом, но говорили, что перед рассветом нужно на балкон выйти и попросить у Бога что-то. может это и не важно ночью или перед рассветом)

Юлия Алимханова

С той же вероятностью, как если бы попросить, не заходя в церковь.

Галина Лебедева

только не подводи Его.... все будет))

Сычёва Виктория

У Бога нет выходных. Не обязательно ждать Крещения. *Просите, и дано ВАм будет*.

Даня Никитенко

Лучше выбрать для молитвы место поприличнее. Вот что сказал апостол Павел: "Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет" (Деяния 17:24). Также стоит вспомнить, как Иисус вошел в храм и выгнал оттуда торговцев. И подумать, как Иегова Бог, Отец Иисуса, относится к тому, что творится в церквях сегодня.

Дима Морозов

= Та Мы уже = В 22-м веке!!! !
(извиняюсь. . в 21-м.. )

Ты ещё не ВСЕМ батюшкам = обеспечил по ЛИМУЗИНУ???.