Анна Милова

Если сходить в церковь, расскаяться перед Богом в своих грехах, и попросить помощи - Он поможет?

Оксана Гадеева

Однозначно, но нужно принять причастие и исповедоваться. Заново родишься, поверь.

Наталья

с такой фамилией? врядли...

Анна Маркина

Брехня! А перед каким богом каяться решил? он тебе кто?

Юлия Кашина

твой вопрос корыстен. люди каются не потому что хотят помощи от бога.
если ты хочешь помощи - просто попроси. только не у бога, а у святого, который покровительствует тебе. и не торгуйся. просто попроси.
я верю, что ты справишься со своими проблемами

Ко
Константин

Сначала полезно спросить его внутри себя, как исправить напортаченное.. . и исправить :)) это лучшая его помощь!