Ел
Елена

Может мне в церковь сходить или?

Анна Броскина

Сходите, исповедуйтесь и причаститесь, если русский человек. Ваши предки это делали и в радости и в горе, не дураки были.

Ма
Марина

иди сходи и не засоряй эфир. да и пестик захвати, чтоб веселей было

Елена Бедарева

Почему бы и не сходить, если душа просит?

Евгения Новикова

А смысл, если только Вы не искренне верующий, иначе все равно толку не будет.

Екатерина

здесь большинство людей туда явно не ходит, только если по необходимости для проведения какого то ритуала)) ) смысл спрашивать?))

Юлия Прохорова

ну сходи покайся грешник

Ро
Роман

Если чувствуете необходимость, сходите в церковь.