Суманбар Жамбилова

я мусульманка, могу ли я сходить в церковь?

Алексей Скоробогатов

Можете, конечно. Посещение храмов атеистам и представителям других конфессий не запрещается православными канонами.

ОК
Ольга Кельбах

Ты чё,Серёга, пидор что-ли?

Ольга Беляева

Может, мусульманин? 😉

Оксана Бажанова

Можете, только в таинствах иноверуущие не участвуют кажется...

Артур Москва

Странное имя для женщины - Сергей. 🙂 А вообще можете, конечно.

Александр

Нельзя!!!

Серега

Можно!!!

Михаил Ляпунов

и не просто прийти и поглазеть, а прийти на литургию, посмотреть послушать. остаться на крещение или венчание. мне кажется будет интересно каждому человеку.

Ni
Nikto

вот так и подставляют мусульман различные далбаёбы. А быдло хавает

Daniel Mastikhin

Тебе ни кто не мешает посещать церковь.