Катюшка Крынина

Как бросить курить? Поможет только магия, самому уже не бросить.

ДА
Джон Абрахам

Эта проблема решаема без магии. Ну, не надо в магию лезть.. . опасно.. . курить - безвреднее.

Екатерина Трубникова

Попробуй заменить кофеином, шоколадом, ароматами эфирных масел.

Надежда Дворенкова

.. что думаете о укреплении энергетики ?

Се
Сергей

Курение может быть проявлением психологической проблемы и быть способом отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ев
Евгения

сила воли, ты сам себе хозяин?

Дмитрий Кабанов

Использовать магическое кодирование