Vashington

А Бог или высшие силы есть ?

Вениамин

Его невидемые качества ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано. (Римлянам1:20)

Киселев

Всегда есть кто-то или что-то о чем ты не знаешь.

Дмитрий

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Анатолий

Да. И они реальней чем мы.

Полина

Богов много - Высшие Силы