Ольга Дмитриева

Как получить от бога свехспособности и огромную силу для самозащиты ?

Ирина Козлова

надо тихонечко это стащить пока он не видит

Елена Савченко

к богу и взывайте.

Олеся Степанова

Он дал нам все (см. Образ и Подобие) .
Чего же еще просишь?
Учись пользоваться тем, что имеешь 🙂

Мария Святова

все заповеди соблюдай даже в мыслях. Бог дает такую защиту чистым святым что просто уципляет всех агресаров вокруг тебя и все
. ну это чистым святым а не тем кто щитает себя таким ну в мыслях не свят.

Татьяна Николаева

для этого нужно быть человеком изначально с внутренней силой и благими помышлениями..

Елена Шаломеева

Бог ничего не дает... все нужно заработать самому.... для самозащиты нужно потрудиться не одну жизнь... поскольку кармические долги настигают, даже овладевших этой силой самозащиты... нужно иметь "чистую" ауру ...Аура цветная и включает в себя все оттенки цветового спектра. Она может быть ровной или обвислой, со складками и прорывами или дырами. Аура отражает физическое и духовно-нравственное состояние человека: "Достаточно лишь на несколько мгновений погрузится в эгоизм, ненависть или другие подобные чувства, и самые прекрасные оттенки ауры тут же превратятся в тусклые безжизненные тона" (Учение Храма. 24). В тоже время излучения даваемые индивидуальностью стабильны и могут рассматриваться как лучший паспорт человека. Аура магнитная и притягивает соответствующие себе энергии. Добрый человек притягивает к себе добро и наоборот. Аура - защита. По периферии ауры располагается заградительная сеть, сложенная искорками энергии . Эта сеть отражает духовные нападения, инфекции и нежелательные восприятия извне. Вокруг землян могут бродить разные тонкоматериальные образины, чтобы человек не испугался их, аура не пропускает их изображение в сознание. Человек существо духовное, когда аура его чистая и светлая, то ее тонкие энергии уничтожают окружающие грубые энергии и, наоборот. Поэтому одна из центральных задач человека - утвердить светоносность своей ауры - через достижение равновесия, высоких духовно-нравственных качеств. Зло на Земле исчезнет, как только исчезнет последняя темная аура.

Яна Голдинська

Бог Сам раздает дары как Ему угодно. Когда будете достойны и способны понести этот дар, тогда и получите. Я так думаю.

Ан
Антон

Сначала научись ходить по воде.

Aleksey Kiselev

Мы все закомплексованные!! ! И боимся просить, то, что хотим. А это не правильно, если не просишь, значит тебе и не дают!! ! Так, что проси!! ! Стучись и откроют вам!! ! Проси и услышат вас!! ! Главное здесь правильно просить!! ! Уметь это делать

Abdishukur Batyrov

Её не получают, а нарабатывают каждый сам своим праведным развитием, соблюдением высших норм морали и нравственности, творческой деятельностью, постижением наук, Заповедей Божьих (Законов Мироздания) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ир
Ирина

Все, что Бог может дать, он дает при рождении.. . А дальше не проси...

Александра Россовская

познакомьтесь со своим Каузальным телом, научитесь с ним мысленно общаться и тогда получите ответ на свой вопрос

Ksю Анатоlьevна

От бога никак ) Он для того и создан чтобы ты забыл про свои способности ) Ты и забыл. . )

Татьяна Нечаева

Как я понял из эзотерики Я это не тело, Я это не разум, Я нечто большее, дни и ночи пройдут лишь Я успеет их разглядеть, время кончится а Я будет существовать. И где тут ты видишь Бога? Правильно Бог это и есть твоё истинное Я.

Ольга Хан

жить для людей

Света Светлана

Работая над собой, изменяя мир и людей. Вспомните: "Человек создан по образу и подобию Божьему". Поэтому всё в твоих руках.

Ольга Ким

кого надо, того бог сам защищает )) .. а кого не защищает - того не надо

ну, если не к богу обращаться, а к гораздо меньшим сущностям, то конечно можно заключить с ними контракт, "ты мне - я тебе" .. тогда возможно они будут охранять свои капиталовложения ))

например на это есть целая практика - тантра .. когда человек самоотождествлялся с божеством (пантеоническим) и за то что в определенные моменты выступал как аватар этого божества, получал полную защиту и покровительство ..
потому тантра была практика боевая, войны в этом состоянии считались непобедимыми, и их никак невозможно было убить на поле боя )) поскольку они были абсолютно защищены богами ..

но всё это имеет большее отношение к религиозному культу, чем к возможности использовать это для каких-то меркантильных целей ))) .. тот кто перегибает палку, и начинает требовать больше для себя чем способен дать в качестве аватара - становится просто не интересен для покровительства ))

Александр

не стоит... плата будет, жестокая.. ничего просто так не дается

Натали Фёфoрова

Пахать над собой долгое время и не покладая рук.