Ев
Евгения

Как получить от бога помошника, чтобы он меня защищал и прогонял нечистую силу ?

Я по ночам вижу какие то мелькающие силуэты. Они выглядят как то пугающе и красиво, не видно их глаз, ушей, носа, неправильные части тела: длинная рука, другая поменьше, маленькое туловище, одна нога намного больше другая маленькая, рогов нету, шея, как у жирафа, а голова и пасть, как у крокодила. В общем какая то абракадабра. Те силуэты удлиненные, как бы растянутые. Днем и ночью за мной кто то везде пристально наблюдает где бы я не находился. Иногда я вижу какую то горбатую старую циганку, которая зависла в воздухе и не двигается. Они не нападают, а нагоняют страх и это у них хорошо получается.

Я не наркоман и не пьяница

Юлия Дмитриева

Проконсультируйтесь у грамотного психиатра (если вам это мешает жить - его можно убрать антипсихотическими препаратами)

Даниил Ревякин

о, ужас. попробуй познакомиться=))))вообще как-то слышала разговор мамы и ее знакомой, это может быть домовой, точно не помню. но про крокодилью пасть говорили точно=)

Артур Давлетшин

Может, для начала Ник поменять?
Возможно эт осерьезная проблдема и требует длительного и откровенного разговора?

Александр Куприн

Раз у вас такой Ник, то, вероятно, и многое другое в жизни будет не менее странным и необъяснимым. Приведите свою жизнь в порядок, безо всяких странностей. Не помощника от Бога вам нужно, а Самого Бога. Ходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь. Поговорите со священником. КАЖДЫЙ день читайте Новый завет. Наладьте нормальную христианскую жизнь, и Сатана убежит.

Анна Шаповалова

Жизнь основана на ВЗАИМООБМЕНЕ.
Попробуйте сначала ДАВАТЬ,
и будете получать.

Дмитрий Ленивкин

От нечистой силы избавляет только Дух Иисуса Христа.

Сделайте Его своим Господом и Спасителем - с Ним некого бояться: "Если Бог за нас, кто против нас? " (Рим. 8:31)

Владимир

Ничего удивительного. Сейчас земля кишит демонами. Обращайтесь к Богу-Иегове во имя Иисуса Христа и эта вся нечисть исчезнет. (проверено). Бесы боятся имени Бога-Иеговы. А если ещё поверите в него, то можете обрести Друга-Бога Иегову, Всемогущего, того кто создал небо и землю. Тогда поймёте, что такое счастье.

Владимир Горицин

Это у вас то, что вы видите через вашу личность. Или через вашего духа в нутрии вас. Боятся этого не надо. Земля наполнена многими существами, которые не имеют тела. А следовательно и причинить что либо плохого не могут. Если вам страшно, то ОБРАТИТЕСЬ подлинному имени спасителя «Йешуа Ха Мошиах» и призовите его и расскажите вашу проблему, чтоб он вас избавил от этой напасти.

Денис Петроченков

В начале нужно осознать. что человека в 1-ю очередь окружают тени тех духов, к которым он ближе психологически, ментально и духовно. Некоторые малые и взрослые с приоткрытым 3-им глазом спокойно относятся к тому, что нередко видят духов, будьто в виде теней, эфирных тел, или голографии, ведь они понимают, что духи окружают всех, в независимости от слепоты или зоркости 3-го глаза, да вопрос то в том, что это за духи, что им от вас надо и как они с вами взаимодействуют. Так что в принципе у вас есть 2 пути для выхода из сложившегося положения: обратится ко врачу, посещать психотерапевта и принимать назначенные психиатрические лекарства (ни один атеист-материалист не предложит вам иного выхода ), либо расскаяться, решить очиститься и пойти по пути духовного развития. Ежели вы ментально и духовно станете ближе к духам хороших людей, праведников, святых и Ангелов, нежели чем к неприкаянным духам грешников (окружающих вас), то ниспосланный вам Ангел-Хранитель будет защищать вас и вашу душу от неприятного вам окружения, посещающего вас из бесплотного мира.
В чём механизм того, что вас посещают только опреелёные разновидности духов (нескладных химер и т. п.)? ! Вот к примеру вспомнили вы нелюбимого, провинившегося перед вами субьекта и на основе воспоминаний о нём, стали вас одолевать мысли и чувства о всякого рода мести, как в тот же миг воникают вокруг вас неприкаянные духи и бесы, которым это выгодно, чтобы заодно подпитаться вашей отрицательной энергией, растрачиваемой попусту, а в нужный момент вселиться в ваши руки и произвести разрушительное действие (потерять кошелёк или сломать ценную вещь, поранить или ударить кого-то, или же нечаянно повредиться самому), способствовать вашей деградации в их пользу. К тому же они подпитываются энергией от чувства страха, который излучает видящий их, от их пугающего вида Чем больше и дольше вы кормите таким образом этих "лярв",тем большую плотность и силу они набирают и тем чётче и чаще вы их видете.
Вот преположим переключились вы на добрые воспоминания, воспоминания совести. любви и благодарности, любви, веры и надежды. Чувств тонких и прекрасных, светлых и радостных, от игры струн души излучаемых. силу крыльям вашим дарующим. Тут же начали включаться чувства положительной энергии, стал ваш внутренний энергитический аккумулятор заряжаться, давать вашему духу светлую силу, как отлетели от вас недобрые сущности куда подальше, окружили вас духи предков любящих и славных потомков будующих, за вашу душу молящихся, от Творца стали снизходить музы творческого и любовного, созидательного вдохновения, а там и до снисхождения Ангела-Хранителя, по милости Божией и рукой подать. Особенно если вы научитесь не злиться на грешников и попытки их нападок на вас, а будете относиться к этому спокойно и мудро, понимая, что грешники люди суть душевно-больные, неведающие что творящие, заложники нечистой силы и сущностей питающихся их энергией. Так то ничего вам не будет плохого, коли вы уверуете и не отвергнете чистоты Духа и сердца Ангельского, а всякий злодей (плотный или бесплотный) отшатнётся от вас, понимая что отрицательной энерии с вас не сдоить. страхом и злом вас не подчинить, от того и молитвы ваши сильнее услышаться и Ангел-Храитель получит больше защитной силы, чтобы оберегать и спасать вас!