Павел Жеребцов

Бог любовь или сила?

Жа
Жанерке

дурак- человек подчинённый дури, удаляющий ответы которые не может опровергнуть, или понять.
Дух- Сила. Бог - Всё сущее. Любовь- чувственность присущая только человеку.

Айдай

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 ИОАННА 4:8).
Бог «велик силою» (Иов 37:23).В Иеремии 10:6 говорится: «Нет подобного Тебе, Господи! Ты велик, и имя Твое велико могуществом» . Бог, в отличие от любого своего творения, обладает безграничной силой, поэтому только он один называется «Всемогущим» (Откровение 15:3).Бог проявляет свою поразительную силу, чтобы творить, уничтожать, защищать и восстанавливать.

Na
Natali

Отвечал уже. Бог - это мифЪ.

Антоха

Бог есть любовь и сила "1 Иоанна 4:8;....