Ольга

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! А вы естьКТО?

Ал
Александр

Не суди, и не судим будешь.
Только Богу ведомо, кто Его, действительно любит

Mike

Кто рождён от Бога, тот является сосудом Божьей любви, который наполняется Духом и несёт содержимое людям (Рим. 5:5)

Ме
Мехровар

Иисус Христос это и есть Бог, и мы Его любим. Значит мы плод Божьей любви.

Натуська

раб Божий, и грешник неисправимый

Ел
Елена

мы те, кто после грехопадения пытаются воссоздать в себе образ Божий, в первую очередь Его любовь.. .

но слабы и немощны, падаем, встаем, главное что не лежим.. .

Бог любит человека даже за намерения.

Katerina

мы есть коктейль из разных чувств))

Ка
Каин

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ - и это все что есть!

Юлия

удаляйте такие вопросы!!! вообще чушь!!!

Ан
Андрей

Любовь бывает разная-под этим словом понимается многое. Сексуальная любовь в том числе. Так что бред не пишите.
Если бог-по вашему существо, личность-лучше опишите его. Он хоть теплокровный? Это существо и личность-хоть вообще позвоночное?

Никитос

А откуда такая мысль, что бог -есть любовь? Я что-то не видел экспериментальных доказательств... Вот вам пример моего доказателсьтва: женщины=время умноженное на деньги. Время=деньги. Женщины=деньги в квадрате. Деньги= корень зла. Женщины= корень из зла в квадрате. Женщины=зло. Эта логика подобная вашей. Логично? -Логично. . Вот только кто проверил эти измерения? Почему именно время умноженное на деньги? почему деньги это корень зла?

Ал
Александр

я как и добрый такой и злой!

Натуська

Бог есть любовь, мы есть бог. И всё тут. А у тебя мания величия походу судя по таким мыслям

Анюточка

Любовь вечна. Меняются только партнеры.
Вера вечна, только богов-течений-направлений великое множество.
Любовь у бога ДАЛЕКО НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Важнее борьба с врагами-конкурентами. Крестовые походы, инквизиция, потоп и пр. проявления божеской любви.

Елена

оно же но с кулаками.

По
Полина

мы не твари и не рабы

Надежда

Фтопку еврейскую мифологию и религиозных фанатиков!