Михаил Морозенков

Верите ли в бога и высшие силы? Свой ответ прокоментируйте)

Hадежда Рысенкова

нет
тут и комментировать нечего - "не множь сущности сверх необходимого"

Владимир Машанков

Не верю. просто так не верю. Что тут можно комментировать?

Оксана Максименко

Я в закон реальный не верю, не то что в хрень всякую сверхъестественную, Я верю в законы природы.

One Step Closer

ПРЕДСТАВЬ себе, что ты идешь по бесплодной пустыне, лишенной всякой жизни. Неожиданно ты подходишь к прекрасному дому. В нем кондиционер, отопление, водопровод и электричество. Холодильник и кухонные шкафы наполнены продуктами. В погребе в большом количестве хранятся топливо и другие запасы. Скажешь ли ты, что все это так только случайно?
Так вот, чудесная земля, на которой мы живем, подобна такому дому. Евреям 3:4: «Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» .

Иван Жучков

Естественно верю в Бога. Категория религия, вера, что здесь делать атеистам?

Слава

Да верю. В тяжелых ситуациях обращаюсь к Нему и помогает.

Ев
Евгений

Верю. Господь много раз спасал меня от бед и смерти. Очень благодарна Ему за Его милость и любовь ко мне.

Николай

возможно, что они есть

Наталья Сорокина

Всё очень просто. Можешь сам проверить. Пример. Когда чего-то боишься, просто, помолись своими словами, но искренне, и тебя минует "чаша сия".

Mustafa A

вВЕРЮ ТОЛЬКО В СИЛУ РАЗУМА И ГОСПОДСТВО СЛОВО.
РАЗУМ ВСЕГДА НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ ГЛУПЦА. и В НЕДОСЕГАЕМОМ СВЕТЕ.

Александр А

Бога нет, а сил сколько угодно. Муравей тоже в своем роде сила.

Ирина Борисова

Верить можно во что угодно. Вот только есть ли основания для такой веры? Науке мы доверяем, используем технологии и разные машины на их основе. Или напр. строение атома в науке-факт, радиация, Эволюция жизни на Земле уже факт в науке-из-за миллионов доказательств. А вот про Чебурашку или Бога нет ни единого факта. Не существует на самлм деле Чебурашка, Бог или Чиполлино. Ну нет живого Колобка в природе. Нет Бога вообще. И никогда не было, хотя человечество за свою историю придумало уже около 30 000 разных Богов. Есть даже фаллическая религия, из бревна фаллос выстругали, молятся на него и радуются, что он стоит. А христиане например молятся на орудие убийства своего Бога-на крест. И носят орудие убийства-символ, на шее. крестик. Напоминание своему Богу-явишься-кресты для тебя готовы.