Оля Семёнова

Верующие, что вам мешает жить без веры в бога, богов или другой сверхъестественной силы?

Елена Сизинцева

Они выполняют свои правила из страха наказания. Не верят в то, что наказание не последует. В общем-то страх и есть двигатель их веры

Сергей Ганоль

Своих сил и ума нет, приходится на господина полагаться.
Обычная реакция ребёнка и раба.

Руслана Лебеденко

Уголовный Кодекс.

Kalve .

Реальность. Потому что человек не может и молекулы создать.

Гульнара Соколова

Без веры мне мешает жить бессмысленность существования.

Владимир Новосельцев

нам всем не мешало бы жить по заповедям и с верой в душе, и что наказание на том свете будет за все поступки наши в этом ты не сомневайся даже а живи как хочешь, но ответ держать будешь