Фуад Бушуареб

Верите ли вы в сверхъестественные силы?

Александр Кузнецов

а что в них верить есть они. . точнее есть то что мы называем этими словами

Алексей Баранов

Есть нечто естественное, а есть нечто не естественное! Вот и все.

Elena Orekhova

смотря о чем идет речь, но я все же склонен полагать и надеяться, что они есть, иначе жизнь была бы слишком скучной. слишком.

Александр Подковыров

Глупо задавать вопрос в разделе эзотерики.

Марийка Lopatkina

Нет. Это слово само по себе внутренне противоречиво. "Сверхъестественный" - значит, выходящий за рамки законов Вселенной. Но поскольку "Вселенной" называется (просто по самому смыслу слова) все, что существует, то слово "сверхъестественный" попросту не имеет смысла. Во Вселенной не может существовать ничего, что выходит за ее рамки, попросту говоря. 🙂

Александр Жирнаков

я не верю они мной управляют а я раб их

Святослав Миловзоров

Да, и они в меня ))

Игорь Васильев

Да, т. к. познал высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ан
Анастасия

Нет, только в естественные.