Да
Дарья

А вы верите во что то сверхъестественное. , но в образе человека?

дураки ((

Ольга Ющенко

В ИИсуса Христа.

Zoros Go

верЮ
В
говорения-неговорениЯ
И
бокового яНЕя

Marina Popova

Смотря о чём вы. Вообще человек и так уже по нашим меркак сверхъестественное существо. Ведь мы 90% своего мозга не знаем, вот и думаем что ни на что не способны. А если вы о вампирах, оборотнях, ведьмах итп, то в принципе верю. Вампиры правда немного другие, не как в фильмах, а в остальном.... Если внести в категорию сверхъестественное инопланетян так вообще чуть ли не сама видела. Среди нас куча инопланетян, их трудно отличить от земных людей. Обычно это близкие друзья, цилители, да и вообще помощники, несущие добро и любовь (жалко не все инопланетяне такие).

Алексей Мольков

Ага, даже верить не надо - оно есть) только оно, когда спускается до образа человека, ведет себя во многом по-человечески, и несколько теряет свою сверхестественность))

София Борисова

я питекантроп.. . в снежного верю)

Вiолетта Гущенко

Да. Как с темной, так и со светлой стороны.

Алла *******

Нет, конечно. Все обо всем давно известно.