Настена Колесникова

какова природа веры человека в сверхъестественное?

Степан Жидик

Тупизм.
Смотри. В давние времена не знали законов природы. И к примеру разряд молнии считали сверхестественным.
Сейчас, неучи те же самые.
Им к примеру сверхъестественным есть передача информации через вай-вай модем.
Ибо не знают о электромагнитном излучении и о модуляции сигнала.
Т. к. у всех верунов максимум 8 классов. Им всё что выше 8 классов - сверхъественно, т. е. работа "бога". Так появилась ложь о существовании бога, сатаны, демонов, тп.
Ну а к одной лжи, можно ещё навешать, к примеру чтоб деньги собирать за мощи, тп.

Yura Borovik

невероятно но факт

Галина

он сам сверхъестественнен

Дмитрий Федоренко

---тяжело становится всю жизнь сидеть в загоне шаблонного мышления... и начинает тянуть за пределы...

Сергей Кошелев

по началу вера и логика, а затем личный опыт и личные переживания, которые уже никто не обольет грязью...

Лиана

Человек создан Богом как образ Божий, по этому он и стремится к Богу, ищет Его- порой в поисках отклоняется от Христа.

Елена Исмайлова

в мире нет ничего сверхестественного.
просто возможности на постижение мира у всех разное.
современная наука ориентирована на развитие технологий но не как не на постижение тайн живой природы .

Елена Кокорева

инстинкт души, найти своего Отца.