Евгения Колбина

Верующие, по какой причине вы верите в бога (или богов, другую сверхъестественную силу)?

Гаджи Рашидов

Мир и Вселенная настолько сложно устроено, даже атеист начинает задумываться, откуда Всё это, из ничего ничего не рождается что-то, каждый умирающий атеист втайне надеется на бессмертие души, не лучше ли подумать об этом по-раньше.

Саша Бурдин

По причине личного религиозного опыта, который подтверждается опытом иных людей и всем комплексом имеющегося у меня знания.

Носир

я бы во-первых, пожаловалась на предыдущего оратора!

Я ВЕРЮ В БОГА ПРОСТО, ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ, ЧТО ОН ЕСТЬ, ОН ОТВЕЧАЕТ НА МОИ МОЛИТВЫ, ЧУВСТВУЮ ЕГО ЗАЩИТУ, Я ВЕРЮ В БИБЛИЮ, Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ, ЧТО НАМ ПОЛОЖИЕЛЬНОЕ И КРАСИВОЕ ОКРУЖАЕТ СОЗДАЛ БОГ

Лена Большакова

Бог явил Себя в нашем естестве, когда вошел в наш дух и началась новая эра-нового творения.

Александра Колосова

Потому что Он есть на самом деле.
Это правда.

Alexandra Kuznecova

Бог есть любовь а также Бог создал этот материальный мир чтобы глупые
живые существа, поняли бесполезность наслаждаться отдельно от НЕГО и
вернулись обратно в царство Бога. Весь материальный мир живет по законам
Бога (законам вселенной) , по законам создателя и существует лишь для
того чтобы осуществить жалкие материальные желания живых существ.

Сергей Евсин

Потому что " Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. "(Евреям 11:1).Полученные библейские знания являются мощным основанием моей веры!

Кореянка

Это логично, полезно и интересно