Матрос Април

Вы верите в вещие сны? Были ли они у вас? Как думаете какова их природа?

Анна Адылова

Верю в сны. Природа снов: от Бога и от шайтана.

Любовь Задорожная

Верю, были вещие сны. Интуитивное предчувствие, по крайней мере у меня. Их природа: страхи, мечты, перемешанные события реальности.

Ирина Котлыбулатова

Со временем поняла, они предупреждали...

Елена Коннова

Будущее уже в каком то виде существует в мире образом, поэтому душа духовноразвитая может увидеть образы будущего во время сна.
С другой стороны пока образы не проявились в нашем мире явлений, их можно изменить.
Если человек способен видеть будущее, то он уже имеет шанс изменить будущее.
Карма она динамична и постоянно изменяется.
Если вы видите плохой образ будущего, то попросту мысленно разрушая этот образ можете менять будущее в каких-то пределах.
Вот так!

А-
Алексей -4444444

да... есть в сердцах Любовь Христа... духовно, открывающая тайны...

Юл
Юлия

явно с того света))

Артём Давыдов

Мы живем не одну жизнь и во сне покидаем свое физическое тело, сны это отголоски наших тонких тел и путишествий по Мирозданию.