Галеев Айдар

Верующие вы верите в вещие сны, ? что во сне можно узнать будущее? Верите в толкование снов?

Tonny

верим

Димка

да, но как правило точное значение сна узнаю после того как он сбудется

Илья С

Нет в толкование снов не верю.. . Пророческие сны как мне кажется всегда буквальны и реалистичны, и человек всегда конкретно и четко знает что ему снилось и к чему. . Что бывает крайне редко.

Николай Грешонков

Относимся весьма критически.

Алексей Потапов

Сны бывают :
1 - Развлекательные;
2 - Тестируемые;
3 - Тренировочные;
4 - Подсказывающие (вещие) ;
5 - Путешествующие: а) в пространстве; б) во времени.
6 - Контактные: а) с душами живущих; б) с душами умерших; в) с ИПЗ (информационным полем Земли) .
Путешествует и работает с мозгом душа, а сны - только небольшая информация, которую получает мозг при соединении астрального тела со спящим телом.
Сам путешествовал в будущее через связь двух душ, ничего что видел в будущем не понял, а когда оказался в сам в том отрезке времени, то понял и вспомнил тот сон через "дежавю", когда переживаешь жизнь вторично.

Alexandr Glazyrin

нет, они несут эгоистический характер. В наше время Бог не даёт пророческие сны. Всё что нужно для человека, есть в Библии.