Катя Катенька

Вы верите в правдивость толкования ваших снов? (+)

В последнее время все больше и больше убеждаюсь, что сонники очень часто правду толкуют. Так, сегодня, черви приснились в соке (ОЧЕНЬ много!) . Залезла в сонник, почитала. Там писалось про то, что если женщине приснились черви, то это значит, что будет шантаж и угроза со стороны мужчины. Как раз накануне рассталась с молодым человеком, угрожает теперь. И этот сон предостерег меня, отказалась от последней встречи с ним. И в последнее время очень много знаков и предостережений во сне наблюдаю.
У вас бывает такое? Или вы считаете, что это бред?

bi
biach007

Если бы мне даже и снились сны, я всё равно бы считал это бредом)

Ив
Иван

все неприятности во сне-предупреждения.. .

но это не повод кваситься... просто если предупреждён-вооружён...

Ульяна Новикова

Бред все полный! Мне секс каждую ночь снится и хоть бы хер.

Татьяна Опарина

Скорее бред.