Иван Маркелов

Мешает ли вера в загробную жизнь жить здесь и сейчас?

Антон Рожко

Наоборот - помогает... подготовиться к этой жизни...

Виктория Ольшакова

нисколько, думаю что наоборот, когда знаешь что за все ответишь...

Вл
Владимир

Напротив. Человек становится спокойнее. Не наступает на те же грабли.. Ведь кроме обычной смерти есть смерть духовная.. без возрождения. Президент страны должен вести народ в Царствие Божие.. создав условия для этого

Наталия Козлова

потусторонка манит!

Алексей

Вера в загробныую жизнь мешает "брать от жизни все", ибо прямо запрещает некоторые аспекты этого. С другой стороны, я так полагаю, что у большинства верящих в загробную жинь она по приоритетам стоит выше этой)

Катя Токарчук

Мешает, такой человек живет в страхе, не зная, что его ожидает. А Бог Иегова через Библию объясняет: (Экклизиаст9:9,10) " Радуйся жизни с любимой женой все дни своей суетной жизни, которую Он дал тебе под солнцем, — все свои суетные дни, потому что это твоя награда в жизни и в твоём труде, которым ты занимаешься под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "

Жанна Русских

вера вообще мешает жить

Лю
Людмила

Мне, не мешает.