Дима

откуда у атеистов столько агрессии к верующим? неужели им чужая вера мешает жить?

Алексей Грибанов

Ну что вы, какая агрессия?

Атеисты - добрейшей "души" человеки ))

На
Наталья

Не вылазьте со своей верой за ограду церквей - и вы вообще не услышите про атеистов.

Дарья Лапшинова

«Чтоб ты сдох! » писали мне верующие.

Ирина Мурлина

Не все агресивны, некоторые верующие ещё и фору дадут по агресии

Раиса Ахмедуллаева

зашла на ответы и второй вопрос, который мне попался на глаза- вот этот. .
скажите, я уже с утра успела вам на ногу наступить? или пинок -не рассчитала?
зато узнала, что агрессивна к какой -то религии.
спасибо..

Наталья Мариничева

А вот так разговаривают смиренные, полные кротости и доброты верующие

Olga Zala (Соловьева)

Та ты што парень, с дуба рухнул? это агрессивные веруны достали уже нас своим человеконенавистничеством и пошлыми сексуальными извращенными предложениями.

Игорь Грачев

Насчет агрессии вы перегнули, но честно сказать бывают моменты когда чемто тяжелым запустить хочется...

Ев
Евгений

Какая агрессия? Всё нормально.
Но как почитаешь про колокольню в Париже, поймешь всю дебильность и позор для страны. Возникает жгучий стыд за верующих.

Нина Алимова

Ну если Вы знаете как по божески жить зачем тогда вопросы?)) Живите как Вам завещано!))) Не грешите но создается впечатление что Вы со своими сомнениями в худшей форме просто вступаете в борьбу с теми кто Ваш выбор именно не приемлет!))

Сержик Викторов

Пусть малолетних детей не трогают, в школы не лезут, а сами пусть что хотят то и делают.

Лена Большакова

Каждый рассказывает о себе, даже если ему кажется, что о других.

Вот и Вы, уважаемый, не исключение.

Максим Комаров

ну вообще то логично предположить, что агрессия просыпается именно когда что-то мешает жить) У большинства же религий предполагается подключение всё новых и новых членов их организации и само собой получается, что верующим приходится залезать на территорию где они нафик не нужны. Оттуда и сопротивление. Неужели вы думаете, что живи себе верующие у себя в собственном соку, то к ним бы кто-то претензии предъявлял?

Кирилл Меланич

Чужая, потому и противная ..Ещё раз повторю-Чужая потому и противная!

Марина Негожина

Это только в сети.. . в реальной жизни люди ведут себя куда деликатнее. А здесь - пожалуйста, безнаказанная реализация всех мыслимых и немыслимых комплексов. Это обратная сторона души.. . Воспитание, однако.

Eкатерина Cтепанова

Мешает жить тыкание своей верой в каждую дырку. прямо как маньяки-не могут сдержаться.

Гульмира

Это не атеисты.. . это фанатики. Атеисты просто не верят и все, а те кто демонстративно "срет" вокруг (я имею ввиду не только на веру, но и в целом, когда пытается доказать какую либо СВОЮ точку зрения (в т. ч. "верующие"), лишь больной фанатик испытывающий желание самоутвердится.

Ирина Андреева

Конечно мешает. Лезет в светские институты (школа, правосудие) . Особенно мешает в общественном транспорте или в других местах массового скопления людей. Ну вы поняли о чем я.

Танюша

Фанатизма везде хватает)))

Александр

Люди от РЕЛИГИИ много глаголят, но сами не следуют своим заповедям, например чего стоит священники в армии, которые поднимают дух солдат для убийств, а не готовят их к смерти и осознанию, что у них есть свобода воли и в смертях виновато не командование, а тот кто нажимает на спусковой крючек.
Естественно, я лишь указываю на недостатки религии, к самим верующим ( не праздно не елейно) в поступках и делах своих отношусь с любовью и огромным уважением, чего они действительно заслуживают своим беззаветным служением божественным принципам ( а не религиозным догмам)

Вероника Рудая

среди т. н. атеистов меньше убийц (пр. обитателей злачных мест) \психопатов\педо-зоо-некрофилов\бомжей. совсем другое дело — типичный срач в интернетах (холивар).

Анастасия Фёдорова

Меня лично раздражают Свидетели Иеговы, которые ходят по квартирам. Да, они мешают мне жить, потому что настойчиво звонят в дверь, а я может быть в этот момент не готова ее открыть. Атеисты же со своим мировоззрением к ним не пристают!

Дмитрий Шалгачёв

атеист страшнее бешенной собаки

Алексей Лашин

От ненависти к Богу, И ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ О НЕМ ОТ ВЕРУЮЩИХ ПРИВОДИТ ИХ В ЯРОСТЬ И НЕГОДОВАНИЕ. ХРИСТОС СКАЗАЛ: ГНАЛИ МЕНЯ И БУДУТ ГНАТЬ ВАС. ПОТОМУ ЧТО МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ.

Николай Гусев

А на кои ляд ты мне сдался со своей верой, если бы ты сопел в две ноздри, стоял как обычно по жизни, на коленках и не заглядывал бы нам в задницу, да мы пройдем мимо и не пнём.