Елена Богданова

Откуда у меня столько агрессии?

Одногрупницы говорят что я агрессивная. Я на самом деле вспыльчивая очень, раздражительная и гневливая, марс у меня не сильный, асцендент вобще в весах. В чем тогда причина посмотрите по моей дате 27.01.95. 22:35 г. Воркута.

Andry Yakovlev

влом строить карту, но если память не изменяет у тебя квадрат марс-плутон и много огня в карте

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

вам нужен жесткий секс!

Ляля Иванова

Мальчика тебе надо хорошего) И все пройдет.

Дмитрий Журавлев

защитная реакция - ты сама хочешь казаться себе такой - и окружению - не представляя ничего обобого по своей натуре из себя - -так бы ты была безхарактерной и неинтересной личностью - весы это нейтральный знак в этом плане - так что это все от тебя

Наташа Шатилова

Да, есть задатки такого поведения в вашей карте, вы с этим родились. Зато муж вам попадётся помягче вас.

Карина Герасимова

Вам надо съездить на передачу "Пусть говорят. . ." Поезжайте, а они.... пусть говорят.

Timur Chik

от солнца в изгнании

Артем Бoчков

Ослаблена энергетика печени - это можно исправить прогреванием или иглоукалыванием соответствующих точек акупкнктуры

Bekzat Mekeev

А вы уверены что у вас асц в Весах? У меня получается что в Скорпионе. В вашем случае пользовалась равнодомной системой (см. место рождения) . Действительно, хотелось бы глянуть на фото, чтоб наверняка...

Олег Меньтюков

скиньте на почту ваше фото

Оксана Лебедева

Подай на сайт maw.ru или avito.ru В раздел "знакомства" объявление "Строгая госпожа ищет раба" и будет тебе щастье....