Арам Манукян

А откуда в телках столько животного (инстинкты, агрессия, желание что бы за них дрались)?

Вовчик Хакер

самки потому что, хотят лучшего самца заграбастать

Светлана Мишенькина

коровы они такие

Андрей Тарасов

Честно говоря, я ни разу не видела, чтоб на ферме быки дрались из-за тёлок.... Ты насчёт коровок, милая ?

Марина Негожина

да!.. даёшь побоище.. и чтоб кровь ручьём на мониторрр..)))

Марина Аникина

Мне надоели такие, я больше с такими не знаюсь. Меня чуть не убили и не подсадили на иглу.

Серега Кресников

Телки - это всего лишь маленькие дети! Если не брать во внимание их сексуальность. Просто за своими глазамками и высокими туфельками они скрывают это

Инна Дягилева

Тебя жеж это заводит, не так ли?))))

Николай Прозоров

с кем поведешься от того и наберешься. с нормальными девушками надо общаться.

Та
Татьяна

так они выбирают достойного самца посмотри в мире животных или ббс мы те же животные только с интеллектом