Дмитрий Стамболи

Люди, в которых СТОЛЬКО злости и агрессии? Вы откуда и почему вас так много?!!!

Я не делю людей по нациям и вероисповеданию.

Nastena

Дело в нереализованности, в малых доходах, в недолюбленности в семьях и жизни, в зависти. Если человек профессионально востребован и имеет хорошую оплату за свой труд, если он любим и сам любит, то в его душе не может быть озлобленности. Он уравновешен, спокоен и великодушен.

Саша Антонов

От Беса всё идет, а Бес в деньгах прячется.

Ол
Ольга

Они нелюди, их надо уничтожать, тогда и жить лучше станет

Игорь Ковешников

Госдеповские мы....

Маргарита Чибисова

Не мы такие- жизнь такая. Так что этот вопрос к Создателю...

Djanuska Lapuska

Эти люди сделаны в СССР.
Господа из вчерашних рабов получаются такими.

На
Наталья

Всё дело в масках. Снять с них маски и они станут хорошими. В Инете почти все в масках.

Наталья Гришукова

сегодняшний мир обуяла тяга к насилию. в той или иной степени оно всегда присутствовало, но, как сообщает портал "сеть медиазнаний" "в последние годы насилие в средствах массовой информации изменило свое лицо. во-первых его стало больше. "кроме того теперь "в нем больше жестокости больше секса больше садизма. "например в видеоиграх наблюдается неудержимая тяга к кровопролитию. в кинофильмах все чаще акцентируется внимание на насилии сексе сквернословии. и это делают положительные герои. в библии говорится: не дружи с гневливым и со вспыльчивым не общайся, чтобы не перенять его путей и не опутать сетью свою душу. "(притчи 22:24,25)

Галина Маслова

это уроды а не люди, распущенные и наглые, чувствуют что им все дозволенно. Надо таких на место ставить

Сергей

Вы пр Чеченов и Дагистанцев с Ингушами? Или про Чукчей ?.

Любим Хорватов

Наташ! Забей на них, не все такие!!!