Нтусиk

Откуда в людях столько агрессии и негатива? Почему нельзя быть позитивным, добрым и общительным?

Ведь это так классно просто общаться, пусть да же выслушать что-то тебе не нужное, но это простое общение, особенно общаться с людьми которые тебе нравятся, хотя есть такие, с которыми общение не очень приятно, но таких то можно поставить на место 🙂

Но тема то была об агрессии, так вот почему я пишу за общение? Да потому что, именно в общении с человеком видно как он настроен, если он настроен позитивно, то и общение будет без напряга, а если в человеке куча агрессии, а еще он и тупой то он начинает злится, только на кого? Ведь он сам в этом виноват, что да же нормально разговаривать не умеет...

А зачем обращать на весь этот негатив внимание? Вам какое дело до всего этого? Если это мешает вам жить, уйдите от этого негатива и не обращайте больше на него внимания. Ведь в мире столько хорошего, доброго и классного. К примеру фильмы, блин есть он много шедевров которых стоит посмотреть, а музыка?? ? А музыка рождает вдохновение как и фильмы, а от сюда рисование, танцы и т. д. Ведь вы сами виноваты что не замечаете позитив))

А теперь, зачем думать о плохом, о том что ты не изменишь? Да можно изменять маленькое плохое на хорошее, а большое плохое, ну что вы можете сделать с голодом в африке? Тогда зачем об этом думать? Или что сделать с тем что власть делает все на благо себя, а не простых людей. Ну тогда не думать об этом преступление, но пустые разговоры это еще хуже, ведь вы говорите о негативе, думаете о нем, но не меняете нечего, а вот встать и что-то изменить в жизни, собрать людей, организовать свое движение, скажите что во власть только деньги с деньгами? 50% но еще и с умение хорошо говорить, вот взять всяких сектантов, они приносят все деньги в сетку, но там чуть другое. А почему же тут не собрать людей, потом не предложить скинуться им, организовать фонд и попытаться самим изменить власть, но это я описал самый глобальный метод который мало к чему приведет, потому что люди которые получают власть очень меняются, есть некоторые но им туда дорога закрыта, они там не выживут.
Ну и почему же не попытаться изменить свое плохое на хорошее, а то что изменить нельзя лучше забыть?

Ol
Olga

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.

Артём Снетков

Такова жизнь она толкает людей в негатив, ведь кругом только грязь, воровство, пьянство, вообщем ничего позитивного, как же можно улыбаться, когда кругом бардак.

Денис Ильин

От жизни хорошей и негатив.

Elif. Uz

Не люди такие, жизнь такая...

Сергей Колесников

Общайся в том ключе, который тебе импонирует. Кто не велит?

Фаррух Юлдашев

Эх. . Мир жесток ...И вокруг полно людей и все они заряжают нас негативом ...может стоит поискать вокруг? ? Мне кажется еще остались веселые и радостные люди ..)))

Shanov_Alexey Шанов

Их так воспитали

Be

На похожий вопрос вот здесь подробно ответила:
http://otvet.mail.ru/question/75661769

Ме
Мехровар

Чтобы улыбаться и позитивно общаться, необходима определенная и довольно высокая степень довольства жизнью и уверенность в завтрашнем дне. Видимо, показатели данных критериев очень низкие. Ну, не излучает счастья народ, находящийся на грани исчезновения.

Алексей Рыбин

меня тоже всегда волновал этот вопрос... да жизнь не легкая, но если каждый начнет вести себя немножко добрее по отношению к другим, отбросив ненависть, грубость, сорказм, зависть, то может и жизнь покажет себя с другой стороны)