Макс Гордеев

Почему у меня столько агрессии к девушкам? Я тоже девушка)

2 ответ самый правильный)

Меня просто бесят ебучие гетеросексуалки, к остальным лояльно, к мужчинам отлично!

Это не комплексы, просто надо пойти потрахаться))) мне надоели мужики))))

Хочу бабу!

Мне похуй на все, если что

Не все тупые, но думает большинство своими клиторами, а не головой, а когда недотрах, ждут ебучего принца на белом коне, потому что, сука, благородные, блядь, и весь свой недотрах мне на голову сливают))))) Пошли б да сняли бы кого на один раз с БОЛЬШИИИМ хуем, чтоб надолго хватило. Естественно крыша едет, когда не занимаешься сексом месяцами или годами.

Геннадий Терентев

ты мальчик в девочке

Юлия Родина

Зависть наверно: -)

Александр

Замужем? Нет?... Тогда это гормоны.

Ольга Мальцева

Ревность. Вызванная комплексам неполноценности. Не считаешь себя равной остальным, не выдерживаешь конкуренции, не уверена в собственных девичьих чарах. Считаешь, что все другие лучше тебя, им достается все, а тебе ничего.

Избавляйся от комплексов, пока не поздно.

Наталья Бутенко

Хорошо.. что понимаешь Злость плохо для тебя же. тч старайся быть улыбчивой и добрее.

Полина Кольвахова(Гапон)

потому что они все тупые пиз.. пец.. с парнями веселее дружить

Андрей Буковский

От любви до ненависти один шаг